Жжение в затылке, потеря веса

жжение в области затылка,прилив жара, в руках плечах, и голове, похудел на 7 кг ,ослабли мышцы, на руках и ногах,плохой сон.

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок шейного отдела позвоночника, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и неврологу.

Здравствуйте. Начните с посещения эндокринолога, невролога, выполните мрт головного мозга, уздг сосудов головы и шеи. Непременно исследование всего комплекса гормонов щитовидной железы, половыхтгормонов и гормоны коры надпочечников. Данные исследования помогут выяснитьтпричину вашего недуга и назначит адекватную терапию