Зодак и пиво

Добрый вечер! Выпила одну таблетку Зодак 9 часов назад. Можно ли выпить 1 литр пива?

Ответы

Здравствуйте. Нет, прием лекарственных препаратов и алкоголя не совместим. После приема препарата (если это не курсовое лечение) должны пройти сутки. Иначе возможно токсическое воздействие на печень, усиление действия алкоголя, патологическое опьянение и др.

Здравствуйте. Решите для себя- пить или лечиться. Алкоголь, в любом его виде несовместим с лекарственными препаратами. В противном случае проявляются побочные свойства препарата