Зуд, сердцебиение, сыпь на теле

После приема пищи зуд, высыпание на теле, сердцебиение, в основном к вечеру морозит и высыпают пятна. Утром проходит. Пропила макмирор , урсосан, листья черного ореха. Но высыпание не прекратились. Ставила 3 капельницы преднизолона, изменений нет. Запоры, живот дует. Иногда принимала супрастин, когда высыпание на лице щеках веки отекают. Бывает сухость во рту хотя пью много воды. Сахар в крови низкий и гемоглобин. Кристина 28 лет.

Ответы

Здравствуйте Кристина. Вероятно имеет место аллергодерматоз. Вам назначено врачом перечисленные препараты? Пожалуйста, выложите результаты исследований ( уровень сахара, клинический анализ крови, урлвень иммуноглобулина Е

Добрый день. Начните строго соблюдать гипоаллергенную диету, обратитесь к аллергологу и терапевту.