Звон в голове

Добрый день! Мне 49 лет. Сын смотрел телевизор очень громко и теперь у меня непрерывно звенит в районе затылка. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление. Стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический таблетки под язык, спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно контроль АД,уздг сосудов головы и шеи. При повышении показателей непременно приём спазмолитического препарата. Массаж шейно-воротниковой зоны,приём нейромультивита. Посетите доктора с результатами исследований ,не откладывайте проведение исследований и начало терапии.