Перелом у ребенка

Здравствуйте!!! Я работаю воспитателем в детском саду ! На прогулке ребёнок 1.8 не падал , ничего , но стал жаловаться на боль в ноге, не мог наступить, родители поехали в травматологию , снимок сначало ничего не показал , ребёнку наложили гипс, прошло 5 дней, они пошли в травму, но им гипс не сняли , сказали перелом в той части где кость сростается, ближе к стопе, как такое может быть если ребёнок не падал , не ударялся ???? Врачи ничего объяснить не могут!:(

Ответы

Здравствуйте Ольга! Мне сложно что-либо комментировать. Но перелом, подтвержденный рентгенологически, это - факт, который невозможно отрицать.
врач  ★★★★★