Боль и жжение в ноге после перелома

Упала в больнице после ренгена врач сказала перелом лодыжки без смещения, через пять дней не устояла на одной ноге и снова упала и снова к врачу после повторного ренгена, врач сказал смешения после повторного падения смещения нет. Сейчас когда лежу нога не беспокоет но когда встаю ногу держу вниз сильная боль жжение. С чем связана эта боль особенно жжение? Мне 57 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно есть сосудистые нарушения( выполните уздг сосудов нижних конечностей). Непременно повторный осмотр врача травматолога