Боль в локте после ушиба

был ушиб год назад на локте, глубокая рана. периодически боль в локте при физических нагрузке, боль в самом локте. это сухожилие повреждено, или нерв? и как восстанавливают сухожилие или нерв в локте

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра и диагностики оценить природу болей проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновский снимок. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии целесообразно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, витаминов группы в, физиотерапии, лечебной физкультуре.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл уточнить суть проблемы.Для этого посетите хирурга, проведите осмотр, при необходимости-узи. По результатам исследований будет определена суть проблемы. Вероятнее всего на месте раны сформировался рубец,который и причиняет недомогание. В этом случае имеет смысл рассмотреть физиотерапию с ферментами.Все на уровне догадок.Не следует откладывать посещение доктора в очном порядке.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.