Боль в пятке

Спрыгнула на пятку после чего почувствовала резкую боль в ней,но не синяка,не опухла.При настцпание на пятку острая резуая боль,что невозможно ходить вполную стопу.Подскажите что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. Наложите иммобилизирующую повязку на стопу. Исключите нагрузку. Обратитесь в травмпункт, выполните снимки для исключения костной патологии (трещины, например), покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.

Здравствуйте. Да, вполне возможно имеет место травма кости. Без очног

−1
Без очного осмотра и снимков определить это невозможно. Ограничьте нагрузку , посетите врача в очном порядке.