Боль в стопе

Мучают боли в стопе. Сделал УЗИ, врач сказал что у меня утолщенная мышца отводящая большой палец. Денег, чтобы лечиться в частной клинике нет, а в бюджетной от врача к врачу направляют,толку нет. Что посоветуете? можно ли как-нибудь вылечить самому?

Ответы

Здравствуйте Александр! Посоветовать что-либо, чтобы "вылечить самому" - это совсем не решение проблемы. Без осмотра я могу только посоветовать использование нестероидных противовоспалительные препараты для уменьшения болевого синдрома. Но это тоже не выход. Советую обратиться к врачу-хирургу в свою районную поликлинику.