Боли в ключице после старой травмы

Здравствуйте. скажите пожалуйста как я могу снять боль?Мужу 28 лет была сломана ключица 6 лет назад,в гипсе не доходил. Сейчас мучуют адские боли в правой ключице. Подскажите и помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак, или таблетки диклофенак или мовалис. Стоит посетить врача очно, сдать витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков, посещение травматолога в очном формате. На время обследования возможно использовать наклофен1 раз в день, на ночь - кеторол. Но это меры временные, посешение врача непременно.