Болит икра ноги

3 недли назад сделали операцию на Ахилл.сейчас начала болеть икра и по середине икры появился провал.это нормально или что-то пошло не так?нога мерзнет.

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие воспалительного процесса. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу, оперировавшему Вас, очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит сдать общий анализ крови. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, так же может потребоваться назначение антибиотиков.

Здравствуйте. Вполне возможно,поскольку имеет место нарушение подвижности. Приём наклофена,гель вольтарен,лёгкий массаж. Ограничение подвижности, физической нагрузки. В плане терапии следует рассмотреть физиотерапию. После начала терапии вам непременно станет легче