Болит колено

Здравствуйте,упала в прошлую субботу.Вроле растяжение.С самого начала колено болел л,но сгибать,ходить могла,но было больно.Опухоль была,но маленькая(с лева от колена). Сегодня болит меньше(почти не болит),могу сильно сгибать и ходить лучше.Но опухоль стала больше и чуть выше колена.И иногда начинает сильно под коленом колит.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, УЗИ, по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Нужно исключить нагрузку.

Что это может быть?