Болит нога после травмы

В январе ушиб ногу, играя в футбол, по началу было больно наступать, но в травмпункт не обратился, нога в том месте где была травма часто ноет, до сих пор если мяч принимаю этой ногой, то начинаются очень не приятные боли. 17 лет мальчик

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Непременно посетите врача. Не лишним будет прием наклофена, наружно- гель вольтарен. Ограничить физическую нагрузку.

Добрый день. Стоит обратиться к ортопеду-травматологу, выполнить снимки ноги. Для облегчения боли можете принимать диклофенак или мовалис. Физические нагрузки пока ограничьте.