Болит нога

Здравствуйте.Во время бега я подвергала ногу ,прошло уже больше двух недель ,до сех пор болит.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, УЗИ сустава, показаться травматологу. По результатам будет определена тактика. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.

Здравствуйте. Непременно посетите травматолога, выполните УЗИ области сустава. Непременно ношение ортеза либо иммобилизирующей повязки. Использовать нимесил, гель вольтарен наружно не менее двух трёх раз в день. Непременно ограничение физической нагрузки. Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии

нет

спасибо