Болит плечо

Довольно давно болит плечо. Травматолог-ортопед диагностировал защемление сухожилия бицепса. Я убрал нагрузку с руки,максимально,делал гимнастику на проработку внутренних мышц спины-стало легче,но тем не мене,болит,что сильно мешает.Сделал УЗИ-всё в норме,всё в порядке. Можете подсказать-в чём беда?(

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо полностью прекратить нагрузку. Можно использовать нпвп, витамины грВ, вольтатрен гель на место боли, массаж( без усилий)

Добрый день. Возможно, сохраняется остаточный мышечный спазм. Вам стоит обратиться к ортопеду или неврологу для коррекции лечения, вероятно, целесообразно включение в план лечения миорелаксантов, физиотерапии. Если есть возможность - консультация врача по лечебной физкультуре, коррекция комплекса упражнений. Полезно плавание.