Болит стопа

Здравствуйте. Меня зовут Оксана мне 21год. Беспокоит меня нога уже пару месяцев хожу мучаюсь наступать больно. Болит стопа около мизинца, изначально думала что на что-то наступила может заноза какая. Пыталась подцепить иголкой не помогло нога продолжала болеть, через некоторое время я опять ряспарила ногу и этот участок кожи выстрегла кусачками что аж ямочка образовалась. Это было не больно как сухая мозоль. Просто терпеть сил уже не было, ногу обработала прилепила пластырь поверх бинт чтоб не занести инфекцию. Но нога продолжает болеть. Теперь на этом месте образовалась небольшая опухоль в виде шишки и кожа потемнела как сухой желтоватого цвета мозоль. Наступать очень больно. Ходила к хирургу но он мне толком не объяснил что это мельком взглянул. Говорит это что то вроде бородавки, никаких анализов неназначил говорит нужно вырезать. А это уже с области косметологии , или можно вырезать у них наложат швы услуга платная 2000р сказал. Вот что делать я немного неуверенна в этом враче? Болит то под кожей я видела бородавки они не болят , а я на ногу немогу с утра наступить боль до слез в течении дня расхожу ногу не так больно но как вечером с работы обувь снимешь опять наступить больно. Как быть?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Посоветовать Вам что-то, не увидев своими глазами о чем идет речь, просто невозможно. Могу посоветовать только одно: если есть сомнение в диагнозе одного врача, Вы можете обратиться к другому.