Больничный лист при травме

12 июня произошел перелом медиальной лодыжки со смещением. 18 июня операция,10 августа удален винт. Находилась на лечении в травм.пункте. Шов (там, где спица) оставлена нить.25 августа нить убрали,и перевели к хирургу по месту жительства. Рана долго не заживала, стала большой. У хирурга подлечилась, пропила антибиотик 5 дней.На первый курс реабилитации пошла с раной.(корочка чуть засохла, но кровила) Прошла курс с 12 по 21 октября. После 1 курса реабилитации ранка стала маленькой, но не зажила, кровит. Нога отекшая(обувь надеть невозможно!!). С 22 октября выписана на работу. Доктор сказала ,что итак долго сижу на больничном, пора на работу. Я уточнила про не зажившую ранку-ответ был-прикладывать бинт, мазать зеленкой. При ходьбе на дальние расстояния идет из ранки сукровица. Вид у раны -не очень красивый.Уточнила , дадут ли больничный на второй курс реабилитации(с 21-30 ноября). Ответ был отрицательный.В итоге. 1. )Больничный был с 12 июня по 21 октября. .Правомерно выписана на работу с раной и отекшей ногой? 2.) Будет ли выписан больничный лист на второй курс в центр реабилитации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Галина! Если есть спорные моменты, связанные с выдачей Листка временной нетрудоспособности, советую обращаться к Заместителю главного врача по клинико-экспертной работе того лечебного учреждения, в котором Вы наблюдаетесь.

Здравствуйте Галина. Вы какие то дикости описываете! За подобное положено наказывать. Непременно письменное обращение к главному врачу, копия в прокуратуру