Что делать, и что будет?

Пожалуйста, помогите, решить эту проблему, что делать, и что будет? Не хочется что бы закончилось операцией ((

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Оперативное лечение может потребоваться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте.Начните с приема наклофена,чередовать с хондропротектором, наружно гель вольтарен чередовать с мазями с хондроитином.Физиотерапия(электрофорез с карипазином), гимнастика, кинезиотерапия.Непременно посещение доктора в очном порядке, вполне возможно вам проведут коррекцию рекомендованной терапии