Что тут и что нужно делать?

Здраствуйте,проблема такова,муж сломал ногу,но врачи в двух разных больницах ставят разный диагноз, один говорит одно второй другое ,один говорит нужна операция другой нет.Помогите пожалуйста посмотрите снимок,что тут и что нужно делать?

Ответы

Я не могу прикрепить снимок(

Здравствуйте. Снимок можно прикрепить как вложение к вопросу. В любом случае, необходимо знать анамнез, жалобы, клиническую картину, а снимки необходимо изучать на негатоскопе для максимальной информативности. Стоит проконсультироваться со снимками в крупном специализированном центре, в Москве это, например, ЦИТО.

Здравствуйте. Снимок возможно прикрепить на сайте, используя инструкцию "прикрепить файл". Вы должны понимать, наше мнение для очного доктора ,как правило,ничего не значит, Мнение врачей редко совпадает(чаще из вредности). Посетите еще одного доктора и примите решение большинства. Поверьте,если травма не многооскольтая,нет значительного смещения отломков,вполне возможно обойтись без металлоостисинтеза.