Дополнение к вопросу Это нормально?

Здравствуйте,вы мне ответили на мой вопрос про покраснение ноги. У меня был перелом третьей малоберцовой кости с повреждением дистального синдесмоза, и врач мне вправили кость без операции,нога до сих пор в гипсе. Действительно может так краснеть нога ?

Ответы

Здравствуйте. После травмы могут иметь место местные вегетативные нарушения, в том числе нарушение сосудистого тонуса, что может сопровождаться изменением цвета кожных покровов, отеком ноги. На восстановление может потребоваться несколько недель, иногда дольше. В плане терапии возможно назначение сосудистых препаратов, витаминов, в восстановительном периоде назначение физиотерапии.

Здравствуйте.Гиперимия,один из признаком воспаления.Этого быть не должно.непременно выполнить клинический анализ крови, повторить снимки,уздг сосудов .Провести осмотр опытным доктором.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.