Дополнение к вопросу Можно ли обойтись без операции?

Здравствуйте,давность травмы 2,5 недели,но мне ещё и врач кость вправлял 5 дней назад. Можно ли обойтись без операции

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным оснований для операции нет, сопоставление отломков удовлетворительное. Необходимо выждать период консолидации, выполнить контрольные снимки чтобы убедиться, что сращение произошло полностью. После этого необходимы восстановительные мероприятия,в том числе массаж, физиотерапия, лечебная физкультура. Посетите с результатами снимков врача-травматолога для получения рекомендаций.

Здравствуйте! Думаю, что можно. Смещения отломков нет, перелом уже срастается. Продолжайте выполнять рекомендации вашего врача . Странно .что доктор не расшифровал вам заключение. Более детальный ответ о сроках восстановления вам даст врач-травматолог, который вас наблюдает.