Дополнение к вопросу Помогите расшифровать снимок

Здравствуйте, помогите расшифровать снимок , могу ли я уже уверенно наступать на ногу, перелом был 1.5 месяца назад , перелом наружной (латеральной)лодыжки со смещением и разрывом ДМС, отеков нет уже,нога не болит , интенсивно разрабатываю

Ответы

Здравствуйте. Признаки консолидации есть, давать полную нагрузку на ногу пока не стоит. СНимки нужно смотреть на негатоскопе, на фотографии можно не увидеть важных деталей. Для уточнения ситуации посетите врача-травматолога очно с результатами рентгена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Попросите врача подробно рассказать вам о возможных сроках и характере нагрузки, противопоказаниях и так далее. Это будет наиболее полная информация.