Интерпретация результатов КТ

Здравствуйте, у меня боль в области мечевидного отростки на протяжении 8лет. При первом обращении диагноз воспаление м.отростка, в следующий раз-грыжа в солнечном сплетении, и наконец, назначили КТ -результат ПЕРЕЛОМ мечевидного отростки без смещения,дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Разве так бывает и что делать? Заранее благодарю.

Ответы

Здоавствуйте Елена. Перелом возможен там, где имела место травма. Вам надлежит обратить внимание на проблемы с позвоночником( невролог), исключить любые нагрузки.