Инвалидность

здравстуйте у меня одна нога короче другой на 7 см была травма час мучаюсь с хромотой могут ли мне дать инвалидность

Ответы

Здравствуйте. Разница достаточно большая, решение об оформлении инвалидности возможно. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам обследований, анамнезу, проведенному лечению, характеру профессиональной деятельности. Вы можете пройти необходимых врачей и подать документы на МСЭ, по результатам будет принято решение.

да я проходил у себя на районе мне сказали что 7см это не достаточно для инвалидности