Какие показания будут для операции?

перелом шейки бедра.на днях выявили диагноз.до этого говорили ушиб,невролгия.никак не могу попасть на прием.интересует...какие показания будут предположительно...на какую именно операцию?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациента, предполагаемую давность травмы, анамнез и так далее. Длительное отсутствие консолидации и формирование ложного сустава являются основанием для операции с фиксацией костных отломков с помощью металлоконструкций. Конкретный вариант выбирает травматолог с учетом всех данных. В плане обследования целесообразно выполнить денситометрию для оценки наличия и степени выраженности остеопороза.

Здравствуйте.Вероятнее всего будет ,действительно ,предложен металлоостиосинтез.Решение будет принимать доктор . Совершенно не понятно,как можно не определить суть полученной травмы и почему вы не в отделении. Непременно вызов неотложки и в отделение. Это единственно верное решение вопроса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Отсутствие терапии может привести к весьма неблагоприятным последствиям. Это не в ваших интересах. Если возникает проблема с госпитализацией,непременно в областной центр