Какие последствия при отказе от операции?

здравствуй , у меня перелом со смещением 5ой берцовой кости на правой руке, врач сказал надо делать операцию. если ее не делать какие последствия . спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Стоит прислушаться к мнению врача, отказ от операции моет привести к несращению костей, формированию ложного сустава, нарушению функциональной активности конечности. Стоит прислушаться к рекомендациям врача и не откладывать надолго оперативное лечение. Это в ваших интересах. Выполненеи операции позволит восстановиться наиболее быстро. Берцовой кости на руке нет, берцовые кости есть только в голени.

Здравствуйте.Дааа, вероятно вы не очень внимательно слушали доктора. Настоятельно рекомендую не путать пястные кости и берцовые. Решение принимать вам.Последствия вам пояснит доктор, уверен, ему нет смысла вам говорить не правду. Нарушение соосности приведет к нарушению функции кисти.Решайте сами, вам это необходимо или нет