Хотелось бы получить комментарии и рекомендации
Беспокоит болезненность которая сопровождается хрустом и треском при движении рукой в плечевом суставе. Результаты МРТ прилагаю. Хотелось бы получить какие-то комментарии и рекомендации по лечению этой травмы. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний). Посетите ортопеда для получения рекомендаций.
здравствуйте.Начните с приема наклофена, гель вольтарен ,хондропротекторы системно и наружно(чередовать с нестероидными противовоспалительными препаратами).Физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), массаж.Непременно иммобилизация, исключить физические нагрузки.Выполнив рекомендации,вы ускорите процессы выздоровления.