Хруст в ноге после перелома

После перелома бедра на месте стопы постаянно когда хожу что-то хрустит После перелома бедра икра постаянно когда хожу хрустит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки области травмы, исключить повторный перелом, формирование ложного сустава По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните узи, снимки. Не исключено что имеет место проблема с репозицией отломков.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.С результатами исследований непременно посетите вашего доктора,это верное решение и в ваших интересах и в ваших интересах.По результатам осмотра ,исследований ,будет принято решение по сути проблемы и методам ее решения. Вы не указали давность получения травмы.