Лечение ахиллова сухожилия

Была пластика ахилла в ноябре 2011 года.Трижды частично повреждал его же ( в 2012 и 2014 гг)В данный момент небольшая припухлость в месте п шва на ахилле,покраснения уже нет(держалось 10 дней),повышение температуры(общее и в месте травмы).В районной поликлинике гоняют от терапевта через травматолога к хирургу.УЗИ свежих нет.Как лечить.

Ответы

Здравствуйте Станислав! Вы можете принять внутрь нестероидный противовоспалительный препарат (если у Вас нет противопоказания со стороны желудочно-кишечного тракта), применить один из данных препаратов местно (Фастум Гель и др.). Если есть проблемы с консультацией у специалиста в районной поликлинике, советую обратиться в коммерческий медицинский центр.