Лечение подвывиха ВНЧС

Здравствуйте подвывих внчс справа. Делали капу носил с полгода изменений нет а стоматолог хирург сказал что стало лучше спазм мышц снялся значит лечение окончено. Но спазм мышц так и остался плюс к этому остались неврологические проявления т. е онемение практически пол лица боли в шее онемение части языка и части как бынеба или горла. Когда это проходит "иногда" начинается сильный зуд этих мест очень сильно чешется в ухе ну а хруст само собой так и присутствует

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться так же к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, миорелаксантов, антиконвульсанты, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Комплексная терапия поможет облегчить симптомы.

Здравствуйте.Терапия не может заключаться только в ношении прибора.Непременно проведение комплекса мероприятий,наклофен,нейромультивит, физиотерапия. Это правильно и в ваших интересах. Исключить нагрузки, пища должна быть щадящей. Выполнив рекомендованные мероприятия,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение рекомендованных меропиятий,это правильно и в ваших интересах.