Ложный сустав

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли делать операцию по удалению ложного сустава если прошло 2года со дня перелома.

Ответы

Злравствуйте. Да, это вполне возможно, но , желательно проводить лечение в условиях центра травматологи и ортопедии. Операция достаточно трудоёмкая, восстановительный период длительный.Вы не указали область поражения, от этого многое будет зависеть. После проведения детального обследования вам будут даны рекомендации по сути предстоящего лечения. Если есть такое желание, не откладывайте принятие решения

у меня перелом верхней трети бедренной кости. спасибо