Младенец не может двигать рукой

здравствуйте,ребёнку 5 месяцев.переворачивался на животик,рука как то не удобно внизу осталось вроде,не двигает руку вообще,скорую вызывала они говорят что перелом точно нет,переломов не бывает у них еще кости нет говорят,как быть?к хирургу идти или сначала рентген?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков, консультации ортопеда и невролога.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения грамотного невролога( шейно- грудной отдел позвоночника). Выполните снимки указанного отдела, проведите пробы