Можно ли обойтись без операции?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом. Можно ли обойтись без операции???

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность травмы. по приведенным данным показаний к оперативному лечению нет. Для ускорения заживления возможно назначение препаратов кальция и витамина Д. После сращения перелома для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа

Здравствуйте. Ежели ваш лечащий доктор удовлетворится заключением "удовлетворительно",стало быть вам не станут предлагать оперативное лечение. Вы предоставили слишком мало данных, посему решение вопроса должно проходить на приеме у лечащего врача.Это единственно правильное решение и в ваших интересах

Давность травмы 2,5 недели и ещё мне врач вправлял кость 5 дней назад.