Можно ли сделать операцию по выпрямления пальца?

Здравствуйте у меня такая проблема сломал палец открытый перелом ,сделали операцию зарос но не правильно (указательный палец )а как будто г образно рано вытащили спицу ! Вопрос могу ли я сделать операцию по выпрямления пальца :)

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, коррекция возможно, но нужно видеть ситуацию и снимки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравсвуйте.Возможно совершенно все.Вам необходимо провести снимки, посетить доктора в очном порядке.По совокупности полученных данных будет принято решение на проведение реконструктивной терапии.Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.