Не срослась кость после перелома

здравствуйте, меня зовут искен мне 29 лет мужской пол. 20 февраля я катался на коньках и сломал себе ногу перелом малоберцовой кости без смещения еще вчера сделали повторный снимок и у меня не срослись кости потому что я снял гипс раньше срока и начал выходить на улицу думая что у меня уже все прошло а сейчас я ношу гипс чтобы не нагружать больную ногу и стараюсь не наступать на нее скоро будет один месяц скажите какие шансы у меня есть и какая будет у меня кость можно ли спасти ногу и как надо его лечить?

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно решать такие проблемы не следует. Вам необходимо обратиться к травматологу, выполнить снимки места травмы. По результатам вам назначат терапию. Непременно иммобилизирующая повязка и ограничение нагрузки