Онемел палец при порезе ступни

Порез ступни , почему немеет большой палец?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, была задета веточка нерва, так же причиной может быть её сдавление из-за отека. Покажитесь неврологу очно. В план лечения могут быть включены метаболические препараты, раны.

Здравствуйте. Вы имеете травму, ишемия, в вашем случае, вполне закономерна. Рекомендую посетить врача в очном порядке, непременно , после пхо раны выполнить профилактику столбнячной инфекции