Отечность после снятия гипса

Перелом голени два месяца в гипсе после снятия гипса отёчность возраст 46 лет инвалид первой группы перелом позвоночника полная атрофия нижних конечностей две недели как сняли гипс помогите пожалуйста спасибо

Ответы

Здравствуйте Вахид! В заочном формате невозможно дать совет в столь сложной клинической ситуации. Следует обращаться в специализированный реабилитационный центр. Например, в реабилитационный центр "Преодоление" (www.preo.ru). В настоящее время данное учреждение оказывает помощь как на платной основе, так и по госгарантиям. Подробнее - на сайте центра.

Здравствуйте. Контроль АД, уздг сосудов нижних конечностей. Постозность будет сохраняться еще некоторое время. Массаж с применением спортивных мазей

Спасибо всем кто ответил,а какой мазь название подскажите пожалуйста спасибо