Отекла нога после перелома таза

Здравствуйте, у моей тети остеопороз, ревматизм и в детстве был поставлен диагноз дцп.Сейчас ей 52 года, у нее сломалась таз из-за остеопороза и сейчас ее правая нога отек и вообще не может ходить плюс уже как 10 дней у нее диарея а сегодняшнего дня и рвота.

Ответы

Здравствуйте. Стоит вызвать скорую помощь и обследовать её в условиях стационара. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, УЗДС сосудов ног По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В данном случае совершенно согласен с коллегой, госпитализация совершенно показана. В амбулаторном формате провести терапию будет весьма не просто. Непременно вызов врача на дом, получение направления и в отделение. Ей проведут необходимое обследование , подберут методы терапии. Самостоятельно вполне допустимо начать прием фуразолидона. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.