Отсутствие моторики пальцев

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Полторы недели назад порезал руку у начала кисти, раны зажили а безымянный палец и мизинец не поднимаются. Сгибать пальцы могу, но если поставить ладонь ровно, пальцы опускаются и не могу поднять выше.

Ответы

Здравствуйте Иван! В данной ситуации ничего не могу подсказать Вам заочно. Нужно обязательно показать руку врачу-хирургу.