Перелом бедра

61 год лечусь дома у меня чрезветельный перелом бедра при такой болезни строго лежачей режим, можно ли присаживаться на кровате с сапожком на ноге?

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от сроков лечения. Вы должны провести промежуточный контроль, осмотр врача. Только по результатам можно сделать рекомендовать послабляющий режим