Перелом кости, чем лучше обезболивать?

У ребёнка перелом малой берцовой кости. Чем лучше обезболивать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, давность перелома. Для облегчения боли возможно применение ибупрофена, это эффективный и безопасный препарат, дозировка по возрасту, прием до 3 раз в сутки. Нога должна быть надежно иммобилизирована, лучше придавать ей положение на уровне тела, чтобы не было застоя крови. В восстановительном периоде возможно назначение физиотерапии.

Здравствуйте.Если вам наложили гипсовую повязку, предоставили рекомендации по режиму-вы обязаны строго выполнять рекомендации. Относительно боли.Использование анестетиков в педиатрии весьма затруднено из-за особенностей детского организме,посему,строго в очном порядке. Разрешен к приему ибупрофен, парацетамол(строго по возрасту, соблюдать кратность приема.