Перелом ноги

здравствуйте!сломана бедренная кость в ней стоит штивт ,шел на костылях сильно наступил на ногу начала болеть при малых нагрузках до этого при них не болела отека нет не чего не хрустело при этом что может болеть после операции прошло два месяца .болит в области надреза по средине рядом с самим переломом.

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо выполнить контрольные рентгенологические снимки для исключения смещения патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, проведите осмотр , снимки. Впредь не поступайте так, не следует выполнять нагрузку . Непременно приём ксефокама, гель вольтарен наружно. Ограничение физической нагрузки. Не откладывай проведение исследований и посешение доктора. По результатам исследований вам будут даны рекомендации. Это правильно и в ваших интересах.