Перелом шейки малой берцовой кости

Женщина, 42 года. Краевой перелом шейки малой берцовой кости был вследствие дтп, машина сбила. Электрофорез, массаж проходила. Прошёл год и 3месяца. Вот вопрос, как она сраслась?

Ответы

Добрый день. Для уточнения этого вопроса необходимо выполнить снимки и проконсультироваться по результатам у травматолога.

Здравствуйте. Вам металопластику не выполняли? Если нет, процесс реабилитации будет более длителен. Только по результатам рентгенконтроля