Подбор ортеза

Мне прооперировали связки надколенника,и установили там винт,мне прописали носить ортез medi PT control,такой вопрос можно ли этот ортез заменить каким-либо другим

Ответы

Здравствуйте. Замена на другой ортез возможна, конкретную модель Вам смогут порекомендовать и подобрать в ортопедическом салоне по аналогии с рекомендованным, Важно, чтобы он обеспечивал надежную фиксацию,был удобным, не приносит дискомфорта. Обязательно тщательно померяйте его перед покупкой, оцените приведенные параметры.

Здравствуйте. Разумеется можно. Это возможно выполнить в салоне ортопедическом. Подобрать по размеру, цене. Нет ни малейшего смысла использовать дорогие , они вам понадобятся , дай Бог, один раз. Посетите магазин, и вам Непременно помогут подобрать ортез, который будет вас устраивать.