Подвернул обе ступни

Здравствуйте, подскажите что делать, я вчера прыгал в длину и приземлился не правильно и подвернул обе ступни, стоять практически не могу, лёжа ощущаю не сильную боль на сгибе одной ноги и боль в пятке другой, а завтра нужно на работу, как можно максимально себе помочь не обращаясь в больницу?, спасибо.

Ответы

Здравствуйте Виктор! И всё-таки в данном случае я вам настоятельно рекомендую обратиться на прием к хирургу-травматологу.