Помогите, пожалуйста, с назначением лечения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с назначение лечения. Здравствуйте. Стоит ли делать плазмолифтинг плечевого сустава одновременно с применением противовосполительными препаратами?

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, в виде таблеток и мазей, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Комплексное лечение более эффективно. Может быть рекомендовано ношение ортопедического фиксатора. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,жалобы. Непременно имеет смысл провести курс противовоспалительной терапии, местно-гель вольтарен,хондропротекторы, физиотерапия, массажи, кинезиотерапия. Мероприятия должны проводиться с участием весьма опытного доктора. Не следует торопить процесс , полный курс терапии займет достаточно длительное время.Максимально ограничить физические нагрузки , исключить сон на стороне поражения. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .Это в ваших интересах.