Последствия пореза ладони

11 декабря порезал ладонь, не сгибались пальцы, мизинец, безымянный, средний. Сейчас уже идет на улучшение, но средний палец не может согнуться (максимум градусов на 5-10)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к травматологу очно. По результатам будет определена дальнейшая тактика. В плане лечения возможно назначение физиотерапии, массажа, ЛФК.

Здравствуйте. Непременно выполнение массажа, физиотерапия(электрофорез с гидрокортизоном). Этого должно быть вполне достаточно для восстановления