Повреждение коленного мениска

Здравствуйте, у меня случилась 3 месяца назад травма левого колена, прыгала на тренировке по волейболу, упала, во время падения колено хрустнуло. врачи поставили диагноз повреждение коленного мениска и сильное растяжение. Сегодня пошла на турники и растянулась, упала на ту же ногу и тоже хрустнула. болит где-то внутри, и одновременно снаружи, не могу резко поворачиваться. Помогите, подалуйста выяснить, что у меня за травма. Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте Александра! Вам необходимо проведение магнитно-резонансной томографии поврежденного сустава и - с результатами данного обследования - визит к врачу-травматологу.