Повреждения мениска, передней крестообразной связки

Здравствуйте. Заключение МРТ: МР картина частичного повреждения передней крестообразной связки, повреждения внутреннего мениска. Умеренные проявления сиговина. МР признаки микроструктурного перелома латерального мыщелка большеберцовой кости, с умеренно выраженной зоной перифокального отека. Что это значит? И как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Это означает, что вы должны получить лечение у травматолога. На это время ограничение нагрузки , ношение наколенника

Добрый день. Вероятно, повреждения носят посттравматический характер. Повреждения умеренные, возможно, лечение будет консервативным - физиотерапия, противовоспалительные средства, лечебная физкультура.