Правильное ли лечение?

Здравствуйте. У супруга опухло колено, прошёл мрт, файл вложила, сдал анализы. Тем ра 5 день уже 37.5. Назначили уколы артроксан, драстоп. Правильное ли лечение? Или какие то антибиотики ещё должны быть? Лечится ли это без операции? Белок 101.5. На зппп анализы сдавал месяц назад, все чисто

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное. В плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, это позволит оценить наличие или отсутствие воспалительного процесса, при необходимости скорректировать терапию. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Непременно иммобилизация(ортез), ограничение физической нагрузки. Относительно антибиотика. На данном этапе необходимости нет(вы не представили результаты клинического анализа крови, давность полученной травмы). Нестероидные противовспалительные препараты, хондропротекторы, витамины, гель вольтарен. Вполне возможно рассмотреть введение дипроспана(на усмотрение лечащего доктора). во второй половине курса терапии-физиолечение,кинезиотерапия.